2. Procedura
Procedura
Titolo: ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE CON UN UNICO OPERATORE AI SENSI DELL’ART. 59 COMMA 3 DEL D. LGS. 36 2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI NOTIFICAZIONE A MEZZO POSTA DEGLI ATTI GIUDIZIARI E COMUNICAZIONI CONNESSE (LEGGE 20 NOVEMBRE 1982, N. 890 E S.M.I.)
Descrizione: ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE CON UN UNICO OPERATORE AI SENSI DELL’ART. 59 COMMA 3 DEL D. LGS. 36 2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI NOTIFICAZIONE A MEZZO POSTA DEGLI ATTI GIUDIZIARI E COMUNICAZIONI CONNESSE (LEGGE 20 NOVEMBRE 1982, N. 890 E S.M.I.)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 64110000 Servizi postali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001