265140-2026 - Preavviso di aggiudicazione diretta
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Avviso volontario per la trasparenza ex ante - fornitura sistemi valvolari polmonari transcatetere Edwards Sapien con stent pre-adattivo Alterra
Avviso volontario per la trasparenza ex ante
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Avviso volontario per la trasparenza ex ante - fornitura sistemi valvolari polmonari transcatetere Edwards Sapien con stent pre-adattivo Alterra
Descrizione: Avviso volontario per la trasparenza ex ante - fornitura sistemi valvolari polmonari transcatetere Edwards Sapien con stent pre-adattivo Alterra
Tipo di procedura: Altra procedura a fase unica
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001