265336-2026 - Gara
Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di scale mobili – Servizio di manutenzione degli impianti di traslazione Linea B/B1 - Nodo Termini Depositi Rimesse Uffici - Parcheggi.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di manutenzione degli impianti di traslazione Linea B/B1 - Nodo Termini Depositi Rimesse Uffici - Parcheggi.
Descrizione: Servizio di manutenzione degli impianti di traslazione Linea B/B1 - Nodo Termini Depositi Rimesse Uffici - Parcheggi.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50740000 Servizi di riparazione e manutenzione di scale mobili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: E' prevista l'estensione economica dell'appalto ai sensi dell'art. 120 comma 9 del D.lgs. 36/2023, fino alla concorrenza del +/-20% e l'opzione di proroga, ai sensi dell'art. 120 comma 10 del D.lgs. 36/2023, fino ad un massimo di sei mesi.