266281-2025 - Risultati
Italia – Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi – SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PRESSO I SITI DI PADANIA ACQUE S.P.A. - LOTTO 1
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PRESSO I SITI DI PADANIA ACQUE S.P.A. - LOTTO 1
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PRESSO I SITI DI PADANIA ACQUE S.P.A. - LOTTO 1
Identificativo interno: ID195
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di manutenzione del verde presso i siti di Padania Acque S.p.A. Lotto 1
Descrizione: Servizio di manutenzione del verde presso i siti di Padania Acque S.p.A. - Lotto 1