266576-2020 - RisultatiItalia-Alessandria: Dispositivi e prodotti medici vari
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di presidi per elettrofisiologia diagnostica e interventistica
II.1.2.
Codice CPV principale
33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.1.4.
Breve descrizione
Gara a procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura di presidi per elettrofisiologia diagnostica ed interventistica occorrenti alle AA.SS.RR. dell’AIC 5 — gara n. 7221916 — CPV: 33190000-8
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto 1
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Lotto 2
Lotto n.: 2
Lotto 3
Lotto n.: 3
Lotto 4
Lotto n.: 4
Lotto 5
Lotto n.: 5
Lotto 6
Lotto n.: 6
Lotto 7
Lotto n.: 7
Lotto 8
Lotto n.: 8
Lotto 9
Lotto n.: 9
Lotto 10
Lotto n.: 10
Lotto 11
Lotto n.: 11
Lotto 12
Lotto n.: 12
Lotto 13
Lotto n.: 13
Lotto 14
Lotto n.: 14
Lotto 15
Lotto n.: 15
Lotto 16
Lotto n.: 16
Lotto 17
Lotto n.: 17
Lotto 18
Lotto n.: 18
Lotto 19
Lotto n.: 19
Lotto 20
Lotto n.: 20
Lotto 21
Lotto n.: 21
Lotto 22
Lotto n.: 22
Lotto 23
Lotto n.: 23
Lotto 24
Lotto n.: 24
Lotto 25
Lotto n.: 25
Lotto 26
Lotto n.: 26
Lotto 27
Lotto n.: 27
Lotto 28
Lotto n.: 28
Lotto 29
Lotto n.: 29
Lotto 30
Lotto n.: 30
Lotto 31
Lotto n.: 31
Lotto 32
Lotto n.: 32
Lotto 33
Lotto n.: 33
Lotto 34
Lotto n.: 34
Lotto 35
Lotto n.: 35
Lotto 36
Lotto n.: 36
Lotto 37
Lotto n.: 37
Lotto 38
Lotto n.: 38
Lotto 39
Lotto n.: 39
Lotto 40
Lotto n.: 40
Lotto 41
Lotto n.: 41
Lotto 42
Lotto n.: 42
Lotto 43
Lotto n.: 43
Lotto 44
Lotto n.: 44