266770-2018 - RisultatiItalia-Reggio Emilia: Quadri a media tensione
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Tender 1710/2018 — accordo quadro — fornitura di scomparti MT per distribuzione
II.1.2.
Codice CPV principale
31214520 Quadri a media tensione
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Tender 1710/2018 — accordo quadro — fornitura di scomparti MT per distribuzione. CIG n. 7449939C23.
L'importo presunto triennale a base di gara ammonta fino alla concorrenza di 3 622 000,00 EUR (non sono previsti oneri di sicurezza da interferenza)