2. Procedura
Procedura
Titolo: LOTTO 2 – FORNITURA DI N. 1 TRATTRICE DELLA POTENZA NOMINALE DI 140 CV DA ADIBIRE ALLA MANUTENZIONE DEL TERRITORIO DELLA ZONA OPERATIVA MEDIO SUD CON RITIRO IN PERMUTA DI UNA TRATTRICE JOHN DEERE 6520 SE DISMESSA
Descrizione: LOTTO 2 – FORNITURA DI N. 1 TRATTRICE DELLA POTENZA NOMINALE DI 140 CV DA ADIBIRE ALLA MANUTENZIONE DEL TERRITORIO DELLA ZONA OPERATIVA MEDIO SUD CON RITIRO IN PERMUTA DI UNA TRATTRICE JOHN DEERE 6520 SE DISMESSA
Identificativo interno: ID 1004 - LOTTO 2
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 16700000 Trattori
5. Lotto
Lotto: LOT-0002