Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di veicoli per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore
Numero di riferimento: Tender 1766 - Rfq 1442-1443-1444-1445-1446
II.1.2.
Codice CPV principale 34144512 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti con compattatore
II.1.4.
Breve descrizione
L'appalto ha per oggetto la fornitura, suddivisa in 4 lotti, di n. 8 veicoli con P.T.T. 18 e 26 t per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore, di cui 2 a trazione elettrica
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 2 100 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pernumero massimo di lotti: 4
Numero massimo di lotti che possono essere aggiudicati a un offerente: 4
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Fornitura n. 2 veicoli con P.T.T. pari a 26 t completi di attrezzatura per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 34144512 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti con compattatore
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura n. 4 veicoli con P.T.T. pari a 18 t completi di attrezzatura per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore
Lotto n.: 2
Fornitura n. 1 veicolo con P.T.T. pari a 26 t a trazione elettrica completo di attrezzatura per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore
Lotto n.: 3
Fornitura n. 1 veicolo con P.T.T. pari a 18 t a trazione elettrica completo di attrezzatura per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore
Lotto n.: 4