268641-2026 - Risultati
Italia – Servizi sociali amministrativi – Servizio di Assistenza Specialistica per l’autonomia e la comunicazione per l’inclusione scolastica degli alunni con disabilità grave certificata degli istituti comprensivi del territorio del comune di Corigliano-Rossano A.S. 2024/2025 e 2025/2026
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di Assistenza Specialistica per l’autonomia e la comunicazione per l’inclusione scolastica degli alunni con disabilità grave certificata degli istituti comprensivi del territorio del comune di Corigliano-Rossano A.S. 2024/2025 e 2025/2026
Descrizione: Servizio di Assistenza Specialistica per l’autonomia e la comunicazione per l’inclusione scolastica degli alunni con disabilità grave certificata degli istituti comprensivi del territorio del comune di Corigliano-Rossano A.S. 2024/2025 e 2025/2026
Avviso o bando precedente: 392522-2024
Identificativo interno: 24SUA020
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85321000 Servizi sociali amministrativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Quantità: 1