269104-2025 - Gara
Italia – Attrezzature per cucina – NOI TECHPARK LOTTO A6 - Realizzazione infrastruttura di base per ristorante e bar - ARREDO GASTRO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: NOI TECHPARK LOTTO A6 - Realizzazione infrastruttura di base per ristorante e bar - ARREDO GASTRO
Descrizione: NOI TECHPARK LOTTO A6 - Realizzazione infrastruttura di base per ristorante e bar - ARREDO GASTRO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39221000 Attrezzature per cucina
5. Lotto
Lotto: LOT-0001