2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI PER L’INCONTINENZA E PER L’IGIENE PERSONALE, CON COLLEGATO SERVIZIO DI ASSISTENZA E CONSULENZA INFERMIERISTICA E REPORTISTICA POST VENDITA CONFORMI AL D.M. DELL’AMBIENTE DELLA TUTELA DEL TERRITORIO E DEL MARE DEL 24.12.2015 DAL 15.09.2026 AL 14.09.2030.
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI PER L’INCONTINENZA E PER L’IGIENE PERSONALE, CON COLLEGATO SERVIZIO DI ASSISTENZA E CONSULENZA INFERMIERISTICA E REPORTISTICA POST VENDITA CONFORMI AL D.M. DELL’AMBIENTE DELLA TUTELA DEL TERRITORIO E DEL MARE DEL 24.12.2015 DAL 15.09.2026 AL 14.09.2030. - COME MEGLIO DESCRITTO NEGLI ATTI DI GARA.
Identificativo interno: 80008870265_Accordo_Quadro_Ausili_Incontinenza_2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33141621 Prodotti per l'incontinenza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI PER L’INCONTINENZA E PER L’IGIENE PERSONALE, CON COLLEGATO SERVIZIO DI ASSISTENZA E CONSULENZA INFERMIERISTICA E REPORTISTICA POST VENDITA CONFORMI AL D.M. DELL’AMBIENTE DELLA TUTELA DEL TERRITORIO E DEL MARE DEL 24.12.2015 DAL 15.09.2026 AL 14.09.2030 - COME MEGLIO DESCRITTO NEGLI ATTI DI GARA.
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: VEDI ART. 2 DEL CSA