270575-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, IN FORMA AGGREGATA MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE, DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA NELLE SCUOLE A FAVORE DI ALUNNI CON DISABILITA’ E SERVIZI SCOLASTICI - ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029-2029/2030 - LOTTO N. 1 COMUNE DI NAVE (BS) - LOTTO N. 2 COMUNE DI GARDONE V.T. (BS) - CODICE NUTS: ITC47
Descrizione: PROCEDURA APERTA, IN FORMA AGGREGATA MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE, DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA NELLE SCUOLE A FAVORE DI ALUNNI CON DISABILITA’ E SERVIZI SCOLASTICI - ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029-2029/2030 - LOTTO N. 1 COMUNE DI NAVE (BS) - LOTTO N. 2 COMUNE DI GARDONE V.T. (BS) - CODICE NUTS: ITC47
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311200 Servizi di assistenza sociale per disabili
Classificazione aggiuntiva (cpv): 85312000 Servizi di assistenza sociale senza alloggio, 85300000 Servizi di assistenza sociale e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 85312000 Servizi di assistenza sociale senza alloggio
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0002
Classificazione principale (cpv): 85300000 Servizi di assistenza sociale e servizi affini