2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI ATTIVITA’ DI CAMPIONAMENTO E ANALISI CHIMICO – FISICHE DI LABORATORIO SULLE MATRICI AMBIENTALI DEGLI IMPIANTI T.M.B. DI CONTRADA BELVEDERE E DELLA DISCARICA DI CONTRADA CUDDIA DELLA BORRANEA SITUATI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI TRAPANI (TP)
Descrizione: SERVIZIO DI ATTIVITA’ DI CAMPIONAMENTO E ANALISI CHIMICO – FISICHE DI LABORATORIO SULLE MATRICI AMBIENTALI DEGLI IMPIANTI T.M.B. DI CONTRADA BELVEDERE E DELLA DISCARICA DI CONTRADA CUDDIA DELLA BORRANEA SITUATI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI TRAPANI (TP)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79723000 Servizi di analisi dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001