2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di Licenze Database IP per la geo protezione dei contenuti web e multimediali
Descrizione: Fornitura di Licenze Database IP per la geo protezione dei contenuti web e multimediali
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48000000 Pacchetti software e sistemi di informazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Si prevede un opzione di rinnovo per ulteriori 24 mesi