274366-2026 - Risultati
Italia – Servizi di pulizia di uffici – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI PULIZIA IMMOBILI AD USO UFFICI E AREE VERDI CONFORMI AL D.M. MITE N.51 29/01/2021 E S.M.I. PRESSO I SITI IN USO A QUALSIASI TITOLO ALLE AMM.NI ED ENTI NON SANITARI PRESENTI SUL TERRITORIO DELLA REG. LOMBARDIA MEDIANTE CONVENZIONE EX ART.1 CO. 499 L. 208/2015 SUDDIVISA IN 4 LOTTI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI PULIZIA IMMOBILI AD USO UFFICI E AREE VERDI CONFORMI AL D.M. MITE N.51 29/01/2021 E S.M.I. PRESSO I SITI IN USO A QUALSIASI TITOLO ALLE AMM.NI ED ENTI NON SANITARI PRESENTI SUL TERRITORIO DELLA REG. LOMBARDIA MEDIANTE CONVENZIONE EX ART.1 CO. 499 L. 208/2015 SUDDIVISA IN 4 LOTTI
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI PULIZIA IMMOBILI AD USO UFFICI E AREE VERDI CONFORMI AL D.M. MITE N.51 29/01/2021 E S.M.I. PRESSO I SITI IN USO A QUALSIASI TITOLO ALLE AMM.NI ED ENTI NON SANITARI PRESENTI SUL TERRITORIO DELLA REG. LOMBARDIA MEDIANTE CONVENZIONE EX ART.1 CO. 499 L. 208/2015 SUDDIVISA IN 4 LOTTI
Avviso o bando precedente: 119122-2023
Identificativo interno: Fascicolo 2.13\2022\2
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90919200 Servizi di pulizia di uffici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOT-0001
Descrizione: Lotto 1 – Servizi di pulizia immobili ad uso uffici e aree verdi e prestazioni accessorie a ridotto impatto ambientale nel territorio della Città metropolitana di Milano e Provincia di Monza e Brianza - CIG 9573900835
Identificativo interno: Lotto 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOT-0002
Descrizione: Lotto 2 – Servizi di pulizia immobili ad uso uffici e aree verdi e prestazioni accessorie a ridotto impatto ambientale nel territorio delle Province di Pavia, Lodi, Mantova e Cremona - CIG 9573928F4E
Identificativo interno: Lotto 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOT-0003
Descrizione: Lotto 3 – Servizi di pulizia immobili ad uso uffici e aree verdi e prestazioni accessorie a ridotto impatto ambientale nel territorio delle Province di Brescia e Bergamo - CIG 957412303E
Identificativo interno: Lotto 3