Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Trasformatori di corrente e di tensione per reti MT (codice gruppo merce FETM23)
II.1.2.
Codice CPV principale 31172000 Trasformatori di potenza
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Scopo del sistema di qualificazione è di costituire un elenco di imprese idonee alla fornitura di «trasformatori di corrente e di tensione per reti MT». Ulteriori dettagli relativi
Al gruppo merceologico, sono descritti nei relativi documenti dei requisiti tecnici di base reperibili sul portale Global Procurement di ENEL.