276392-2026 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Fornitura triennale di dispositivi medici per Emodinamica suddivisa in 9 lotti
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura triennale di dispositivi medici per Emodinamica suddivisa in 9 lotti
Descrizione: Fornitura triennale di dispositivi medici per Emodinamica suddivisa in 9 lotti
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: CATETERE IVUS MECCANICO
Descrizione: CATETERE IVUS MECCANICO
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: TOMOGRAFIA A COERENZA OTTICA
Descrizione: TOMOGRAFIA A COERENZA OTTICA
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: GAMMA DI GUIDE PER ANGIOPLASTICA
Descrizione: GAMMA DI GUIDE PER ANGIOPLASTICA
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: PALLONE A RILASCIO DI FARMACO FAMIGLIA LIMUS
Descrizione: PALLONE A RILASCIO DI FARMACO FAMIGLIA LIMUS
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: DEVICE SPECIALI: CUTTING/SCORING BALLOON
Descrizione: DEVICE SPECIALI: CUTTING/SCORING BALLOON
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: VALVOLA AORTICA TRANS CATETERE BALLOON EXPANDABLE
Descrizione: VALVOLA AORTICA TRANS CATETERE BALLOON EXPANDABLE
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: ESTENSIONE DI CATETERE GUIDA CON AMPIO LUME INTERNO
Descrizione: ESTENSIONE DI CATETERE GUIDA CON AMPIO LUME INTERNO
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: TRATTAMENTO PERCUTANEO DI ABLAZIONE DEL SISTEMA SIMPATICO RENALE
Descrizione: TRATTAMENTO PERCUTANEO DI ABLAZIONE DEL SISTEMA SIMPATICO RENALE
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: PALLONE A RILASCIO DI PACLITAXEL
Descrizione: PALLONE A RILASCIO DI PACLITAXEL
Identificativo interno: 9