277489-2025 - Risultati
Italia – Carta per filtri – FILTRI E PRODOTTI CARTACEI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FILTRI E PRODOTTI CARTACEI
Descrizione: FILTRI E PRODOTTI CARTACEI
Identificativo interno: 1014
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15994200 Carta per filtri
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzione proroga 12 mesi