277656-2025 - Gara
Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di veicoli a motore e attrezzature affini – Servizio, suddiviso in 8 lotti, di manutenzione ordinaria e straordinaria quadriennale su n. 33 autocompattatori medi, grandi ed extra-grandi (telaio e attrezzatura), adibiti alla raccolta di rifiuti urbani nella cittàdi Palermo
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio, suddiviso in 8 lotti, di manutenzione ordinaria e straordinaria quadriennale su n. 33 autocompattatori medi, grandi ed extra-grandi (telaio e attrezzatura), adibiti alla raccolta di rifiuti urbani nella cittàdi Palermo
Descrizione: Servizio, suddiviso in 8 lotti, di manutenzione ordinaria e straordinaria quadriennale su n. 33 autocompattatori medi, grandi ed extra-grandi (telaio e attrezzatura), adibiti alla raccolta di rifiuti urbani nella cittàdi Palermo
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50110000 Servizi di riparazione e manutenzione di veicoli a motore e attrezzature affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria su n. 4 autotelai di autocompattatori medi di marca Mercedes
Descrizione: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria su n. 4 autotelai di autocompattatori medi di marca Mercedes
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzione di proroga di cui all'art. 120, c. 10 del Codice - Quinto d'obbligo in aumento
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria su n. 4 attrezzatura di marca Farid di autocompattatore medio
Descrizione: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria su n. 4 attrezzatura di marca Farid di autocompattatore medio
Lotto: LOT-0003
Titolo: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria su n. 4 autotelaio di autocompattatore grande di marca Mercedes
Descrizione: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria su n. 4 autotelaio di autocompattatore grande di marca Mercedes
Lotto: LOT-0004
Titolo: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria su n. 4 attrezzatura di marca Mazzocchia di autocompattatore grande
Descrizione: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria su n. 4 attrezzatura di marca Mazzocchia di autocompattatore grande
Lotto: LOT-0005
Titolo: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria su n. 4 autotelaio di autocompattatore grande o extragrande di marca Mercedes
Descrizione: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria su n. 4 autotelaio di autocompattatore grande o extragrande di marca Mercedes
Lotto: LOT-0006
Titolo: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria su n. 4 attrezzatura di marca Ecolmec di autocompattatore grande o extragrande
Descrizione: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria su n. 4 attrezzatura di marca Ecolmec di autocompattatore grande o extragrande
Lotto: LOT-0007
Titolo: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria su n. 21 autotelaio di autocompattatore medio o grande o extragrande di marca Mercedes.
Descrizione: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria su n. 21 autotelaio di autocompattatore medio o grande o extragrande di marca Mercedes.
Lotto: LOT-0008
Titolo: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria su n. 21 attrezzatura di marca Cos.Eco di autocompattatore medio o grande o extragrande
Descrizione: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria su n. 21 attrezzatura di marca Cos.Eco di autocompattatore medio o grande o extragrande