L'appalto è aggiudicato da una centrale di committenza
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
affidamento della progettazione definitiva ed esecutiva, con riserva di affidamento anche dei servizi di direzione dei lavori, contabilità e coordinamento per la sicurezza in fase di esecuzione per la
Numero di riferimento: CIG: 9620164A77
II.1.2.
Codice CPV principale 71300000 Servizi di ingegneria
II.1.4.
Breve descrizione
servizi ingegneria
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
servizi di ingegneria ed architettura