278908-2025 - Gara
Italia – Servizi di trasporto di rifiuti – SERVIZIO DI RITIRO E TRASPORTO DI RIFIUTI DA POSTAZIONI (BOX) - CENTRI DI RACCOLTA E PRESSO UTENZE PRIVATE NEL TERRITORIO DELL’UNIONE BASSA REGGIANA
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI RITIRO E TRASPORTO DI RIFIUTI DA POSTAZIONI (BOX) - CENTRI DI RACCOLTA E PRESSO UTENZE PRIVATE NEL TERRITORIO DELL’UNIONE BASSA REGGIANA
Descrizione: ACCORDO QUADRO, AI SENSI DELL'ART. 59, DEL D.LGS. 36/2023 SERVIZIO DI RITIRO E TRASPORTO DI RIFIUTI DA POSTAZIONI (BOX) - CENTRI DI RACCOLTA E PRESSO UTENZE PRIVATE NEL TERRITORIO DELL’UNIONE BASSA REGGIANA - CPV 90512000-9 Servizio di trasporto rifiuti
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO RITIRO E TRASPORTO RIFIUTI VARI
Descrizione: SERVIZIO RITIRO E TRASPORTO RIFIUTI VARI
Identificativo interno: 1