28002-2024 - RisultatiItalia-Roma: Parti di ricambio di locomotive o materiale rotabile ferroviari o ferrotranviari; apparecchiature di controllo-comando ferroviario
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PN 9791
II.1.2.
Codice CPV principale
34630000 Parti di ricambio di locomotive o materiale rotabile ferroviari o ferrotranviari; apparecchiature di controllo-comando ferroviario
II.1.4.
Breve descrizione
PN 9791 per l’affidamento della fornitura a nuovo ed il servizio di riparazione/revisione di “materiali afferenti al sistema di vigilanza e controllo SAFELOC presente sulle locomotive da manovra tipo D245 e D255”.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto