280343-2026 - Gara
Italia – Attrezzature per il controllo dei parcheggi – Procedura aperta per l'affidamento della fornitura a noleggio e manutenzione ordinaria di n. 30 sistemi di esazione delle tariffe tramite parcometri nelle aree di parcheggio a pagamento del Comune di Macerata, per il periodo di 36 mesi con possibilità di riscatto al termine
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'affidamento della fornitura a noleggio e manutenzione ordinaria di n. 30 sistemi di esazione delle tariffe tramite parcometri nelle aree di parcheggio a pagamento del Comune di Macerata, per il periodo di 36 mesi con possibilità di riscatto al termine
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento della fornitura a noleggio e manutenzione ordinaria di n. 30 sistemi di esazione delle tariffe tramite parcometri nelle aree di parcheggio a pagamento del Comune di Macerata, per il periodo di 36 mesi con possibilità di riscatto al termine
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34926000 Attrezzature per il controllo dei parcheggi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001