28035-2026 - Modifica dell'appalto
Italia – Sistemi diagnostici – NOLEGGIO SERVICE FULL RISK MACCHINARI E CONSUMABILI - ANATOMIA PATOLOGICA
Avviso di modifica di un appalto
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: NOLEGGIO SERVICE FULL RISK MACCHINARI E CONSUMABILI - ANATOMIA PATOLOGICA
Descrizione: Rettifica del CSA disposta con Delibera n. 933 del 01/10/2024
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Noleggio e assistenza tecnica full risk di strumenti e consumabili stampa, colorazione e montaggio
Descrizione: Noleggio e assistenza tecnica full risk di strumenti e consumabili stampa, colorazione e montaggio
Identificativo interno: 1