2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta, suddivisa in 3 lotti, finalizzata alla stipula di un accordo quadro per l’affidamento del servizio di trasporto rifiuto indifferenziato EER 20.03.01, del sovvallo triturato proveniente dalla selezione degli ingombranti EER 19.12.12 e del sovvallo proveniente dalla selezione della FORSU EER 19.12.12.
Descrizione: Procedura aperta, suddivisa in 3 lotti, finalizzata alla stipula di un accordo quadro per l’affidamento del servizio di trasporto rifiuto indifferenziato EER 20.03.01, del sovvallo triturato proveniente dalla selezione degli ingombranti EER 19.12.12 e del sovvallo proveniente dalla selezione della FORSU EER 19.12.12.
Identificativo interno: Gara n. 20-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di trasporto rifiuto indifferenziato EER 20.03.01
Descrizione: Servizio di trasporto rifiuto indifferenziato EER 20.03.01
Identificativo interno: Lotto 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizio di trasporto sovvallo triturato proveniente dalla selezione degli ingombranti EER 19.12.12
Descrizione: Servizio di trasporto sovvallo triturato proveniente dalla selezione degli ingombranti EER 19.12.12
Identificativo interno: Lotto 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Servizio di trasporto rifiuto EER 19.12.12. sovvalli FORSU
Descrizione: Servizio di trasporto rifiuto EER 19.12.12. sovvalli FORSU
Identificativo interno: Lotto 3