280668-2023 - GaraItalia-Brescia: Servizi assicurativi
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Affidamento polizze assicurative in scadenza al 30.06.2023
II.1.2.
Codice CPV principale
66510000 Servizi assicurativi
II.1.4.
Breve descrizione
procedura aperta sopra soglia comunitaria in unione d’acquisto tra l’ATS di Brescia (capofila), l’ATS della Brianza, l’ATS dell’Insubria e l’ATS della Val Padana per l’affidamento delle polizze di assicurazione a copertura dei rischi Infortuni, Kasko, Libro Matricola RCauto e di Responsabilità Civile Patrimoniale.
II.1.5.
Valore totale stimato
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per numero massimo di lotti: 11
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Polizza Infortuni ATS Brescia
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Polizza Rc Patrimoniale ATS Brescia
Lotto n.: 2
Polizza infortuni ATS Brianza
Lotto n.: 3
polizza infortuni ATS Brianza
Polizza Rc Patrimoniale ATS Brianza
Lotto n.: 4
Polizza Kasko ATS Brianza
Lotto n.: 5
Polizza Libro Matricola RCauto ATS Brianza
Lotto n.: 6
Polizza Infortuni ATS Insubria
Lotto n.: 7
Polizza Rc Patrimoniale ATS Insubria
Lotto n.: 8
Polizza Kasko ATS Insubria
Lotto n.: 9
polizza Libro Matricola RCauto ATS Insubria
Lotto n.: 10
Polizza Infortuni ATS Val Padana
Lotto n.: 11