See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO MANUTENZIONE SALA CRIOBIOLOGICA
Descrizione: GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ED ASSISTENZA TECNICA FULL RISK DELLE APPARECCHIATURE (CONTENITORI CRIOBIOLOGICI, CONGELATORI PROGRAMMABILI, SERBATOI PRESSURIZZATI, CONTENITORI CRIOBIOLOGICI DA TRASPORTO, DATA LOGGER) E DEI SISTEMI SOFTWARE DI MONITORAGGIO, SUPERVISIONE E TRACCIABILITÀ, COMPRESO SERVIZI DI PRONTO INTERVENTO IN REPERIBILITÀ, SERVIZI DI CONVALIDA, SANIFICAZIONE E FORNITURA DI APPARECCHIATURE A NOLEGGIO, PER LA SALA CRIOBIOLOGICA UBICATA PRESSO L’EDIFICIO A DEL CENTRO SERVIZI PIEVESESTINA DI CESENA, DELL'AUSL DELLA ROMAGNA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50420000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature medico-chirurgiche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO MANUTENZIONE ED ASSISTENZA TECNICA
Descrizione: SERVIZIO MANUTENZIONE ED ASSISTENZA TECNICA
Identificativo interno: 1