Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di n. 8 Mezzi Speciali: Lotto 1: fornitura di n. 6 Piattaforme di lavoro elevabili (altezza max 21 mt); Lotto 2: fornitura di n. 2 Piattaforme di lavoro elevabili (altezza max 37,5 mt)
Numero di riferimento: 0000042028
II.1.2.
Codice CPV principale 34140000 Autoveicoli di grande potenza
II.1.4.
Breve descrizione
0000042028: Fornitura di n. 8 Mezzi Speciali:
Lotto 1: fornitura di n. 6 Piattaforme di lavoro elevabili (altezza max 21 mt) CIG: 980596062E
Lotto 2: fornitura di n. 2 Piattaforme di lavoro elevabili (altezza max 37,5 mt) CIG: 98059741BD
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 1 390 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pertutti i lotti
Numero massimo di lotti che possono essere aggiudicati a un offerente: 2
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 34140000 Autoveicoli di grande potenza
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Lotto 1:Fornitura di n. 6 Piattaforme di lavoro elevabili (altezza max 21 mt)
Lotto n.: 2
Lotto 2: fornitura di n. 2 Piattaforme di lavoro elevabili (altezza max 37,5 mt)