2. Procedura
Procedura
Titolo: Materiale di Consumo per le Centrali di Sterilizzazione
Descrizione: Procedura aperta, su piattaforma G.I.A.D.A., per l’affidamento quadriennale, ai sensi dell’art 71 del D.Lgs 36/2023, per la Fornitura di Materiale di Consumo per le Centrali di Sterlizzazione dell’intera ASL1 Avezzano-Sulmona-L’ Aquila, da aggiudicarsi con il criterio del minor prezzo ai sensi dell’art. 108 comma 3 del D.Lgs. 36/2023, per un importo complessivo di € 1.761.894,2550 – CIG VARI.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33198200 Sacchetti o involucri di carta per la sterilizzazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0007
Titolo: Filtro in carta monouso per mini-contenitori con indicatore di viraggio
Descrizione: Filtro in carta monouso per mini-contenitori con indicatore di viraggio
Identificativo interno: 7