283176-2026 - Risultati
Italia – Ferramenta – Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane – Brand Milwaukee PNSB RDA 5000075881, pos. 00010
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane – Brand Milwaukee PNSB RDA 5000075881, pos. 00010
Descrizione: Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane – Brand Milwaukee PNSB RDA 5000075881, pos. 00010
Identificativo interno: PNSB RDA 5000075881, POS. 00010
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44316000 Ferramenta
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: PNSB RDA 5000075881, pos. 00010