2. Procedura
Procedura
Titolo: T_50447 - Fornitura ed installazione di sensoristica e sistemi di pre-analisi del dato ai fini dell’implementazione di tecniche di manutenzione predittiva su macchinari rotanti all’interno degli impianti di depurazione e sollevamenti fognari
Descrizione: Fornitura ed installazione di sensoristica e sistemi di pre-analisi del dato ai fini dell’implementazione di tecniche di manutenzione predittiva su macchinari rotanti all’interno degli impianti di depurazione e sollevamenti fognari
Identificativo interno: T_50447
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30237475 Sensori elettrici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura ed installazione di sensoristica e sistemi di pre-analisi del dato ai fini dell’implementazione di tecniche di manutenzione predittiva su macchinari rotanti all’interno degli impianti di depurazione e sollevamenti fognari