Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
RIQUALIFICAZIONE DI PIAZZA D'ARMI - PRIMO LOTTO FUNZIONALE - CUP E38C18000580004 - CIG 9812811BCC
II.1.2.
Codice CPV principale 45233120 Lavori di costruzione di strade
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 7 101 440,26 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
L'APPALTO COMPRENDE L'ESECUZIONE DEI LAVORI COME DESCRITTI NEL PROGETTO ESECUTIVO