285175-2023 - RisultatiItalia-Vicenza: Lavori di costruzione ferroviari
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Lavori
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Opere civili, stradali e idrauliche Cavazza ricadenti nel tratto di Linea AV/AC ricomprese tra la pk 37+275 e la pk 38+585
II.1.2.
Codice CPV principale
45234100 Lavori di costruzione ferroviari
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto