285384-2025 - Gara
Italia – Servizi scolastici vari – AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI INTEGRATIVI DI PROLUNGAMENTO POMERIDIANO, DI PROLUNGAMENTO ESTIVO E DI ATTIVITA DI AUSILIARIATO NELLE SCUOLE DELLINFANZIA COMUNALI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI INTEGRATIVI DI PROLUNGAMENTO POMERIDIANO, DI PROLUNGAMENTO ESTIVO E DI ATTIVITA DI AUSILIARIATO NELLE SCUOLE DELLINFANZIA COMUNALI
Descrizione: AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI INTEGRATIVI DI PROLUNGAMENTO POMERIDIANO, DI PROLUNGAMENTO ESTIVO E DI ATTIVITA DI AUSILIARIATO NELLE SCUOLE DELLINFANZIA COMUNALI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80410000 Servizi scolastici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzioni riguardanti la revisione prezzi ex art. 60 del codice ( 16.194,18) ed il quinto d'obbligo ( 404854,56)