2. Procedura
Procedura
Titolo: CONCESSIONE SERVIZIO GESTIONE AREE SOSTA A PAGAMENTO
Descrizione: PROCEDURA APERTA
Identificativo interno: ID 1273
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98351000 Servizi di gestione di parcheggi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001