See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: S.U.A. PER IL COMUNE DI CIVITANOVA MARCHE. Procedura aperta a rilevanza comunitaria per l'affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Civitanova Marche n. 7 lotti.
Descrizione: S.U.A. PER IL COMUNE DI CIVITANOVA MARCHE. Procedura aperta a rilevanza comunitaria per l'affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Civitanova Marche n. 7 lotti.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: RCTO
Descrizione: RCTO
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: La stazione appaltante si riserva di prorogare il contratto per una durata massima pari a 6 (sei) mesi ai prezzi, patti e condizioni stabiliti nel contratto o, in alternativa, alle condizioni di mercato ove più favorevoli per la stazione appaltante.
Lotto: LOT-0002
Titolo: ALL RISKS CON IMPOSTE E SENZA IMPOSTE
Descrizione: ALL RISKS CON IMPOSTE E SENZA IMPOSTE
Lotto: LOT-0003
Titolo: RCA LM
Descrizione: RCA LM
Lotto: LOT-0004
Titolo: KASKO
Descrizione: KASKO
Lotto: LOT-0005
Titolo: INFORTUNI
Descrizione: INFORTUNI
Lotto: LOT-0006
Titolo: RC PATRIMONIALE
Descrizione: RC PATRIMONIALE
Lotto: LOT-0007
Titolo: TUTELA LEGALE
Descrizione: TUTELA LEGALE