286940-2022 - GaraItalia-Roma: Parti di ricambio di locomotive o materiale rotabile ferroviari o ferrotranviari; apparecchiature di controllo-comando ferroviario
Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
eGPA 9468 – Fornitura di materiale elettrico di sicurezza
II.1.2.
Codice CPV principale
34630000 Parti di ricambio di locomotive o materiale rotabile ferroviari o ferrotranviari; apparecchiature di controllo-comando ferroviario
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 988 450,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per numero massimo di lotti: 6
Numero massimo di lotti che possono essere aggiudicati a un offerente: 6
II.2.
Descrizione
II.2.1.
LOTTO N. 1 – FORNITURA DI RELE’ – CIG 9226172DFA
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
LOTTO N. 2 – FORNITURA DI TERMOSTATI CON OMOLOGAZIONE A 180 GIORNI – CIG 9226175078
Lotto n.: 2
LOTTO N. 3 – FORNITURA DI CONNESSIONI – CIG 922618156A
Lotto n.: 3
LOTTO N. 4 – FORNITURA DI COMBINATORI – CIG 92261858B6
Lotto n.: 4
LOTTO N. 5 – FORNITURA DI CONTATTORI – CIG 9226191DA8
Lotto n.: 5
LOTTO N. 6 – FORNITURA DI TERMOSTATI CON POSSESSO OMOLOGAZIONE AL MOMENTO DELL’OFFERTA CIG 9226199445
Lotto n.: 6