2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, da svolgersi in modalità telematica, per l’affidamento, secondo lo schema giuridico dell’Accordo Quadro, da concludersi con un unico operatore economico, per la fornitura di abbigliamento da lavoro – calzature di sicurezza e altri DPI per AQP SpA, per gli anni 2026 – 2027 - 2028.
Descrizione: Accordo Quadro - Fornitura di abbigliamento da lavoro – calzature di sicurezza e altri DPI per AQP SpA, per gli anni 2026 – 2027 - 2028.
Avviso o bando precedente: 676614-2025
Identificativo interno: FASCICOLO 8423_rfq 6322
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 18100000 Indumenti ad uso professionale, indumenti speciali da lavoro e accessori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Accordo Quadro - Fornitura di abbigliamento da lavoro – calzature di sicurezza e altri DPI per AQP SpA, per gli anni 2026 – 2027 - 2028