Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: Banca Centrale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta, in due lotti, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i. per l'acquisizione di subscription Liferay e Lucidworks (22I30 - G016/23) - LOTTO 2
Numero di riferimento: G016/23 - Lotto 2 (CIG A0043C0989)
II.1.2.
Codice CPV principale 48220000 Pacchetti software per Internet e intranet
II.1.4.
Breve descrizione
Cfr. punto II.2.4 di ciascun lotto
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto