28784-2026 - Risultati
Italia – Interruttori – DAC.0164.2025 ESITO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: DAC.0164.2025 ESITO
Descrizione: DAC.0164.2025 Fornitura di ricambi per interruttori extrarapidi IRA 3033 e IR 6040
Identificativo interno: DAC.0164.2025
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31214100 Interruttori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: DAC.0164.2025