288-2020 - RisultatiItalia-Teramo: Sistemi diagnostici
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di sistemi diagnostici con somministrazione dei reagenti e di tutto il relativo materiale di consumo per l'esecuzione delle indagini diagnostiche dei centri trasfusionali ed anatomia patologica
II.1.2.
Codice CPV principale
33124110 Sistemi diagnostici
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Lotto n.: 2
Lotto n.: 3
Lotto n.: 4
Lotto n.: 5
Lotto n.: 6
Lotto n.: 7
Lotto n.: 8
Lotto n.: 9
Lotto n.: 10
Lotto n.: 11
Lotto n.: 12
Lotto n.: 13
Lotto n.: 14
Lotto n.: 15
Lotto n.: 16
Lotto n.: 17
Lotto n.: 18
Lotto n.: 19
Lotto n.: 20
Lotto n.: 21
Lotto n.: 22
Lotto n.: 23
Lotto n.: 24
Lotto n.: 25
Lotto n.: 26
Lotto n.: 27
Lotto n.: 28