2. Procedura
Procedura
Titolo: PROC. 158/2026 - REVISIONE/RIPARAZIONE MOTORI E464
Descrizione: PROC. 158/2026 - REVISIONE/RIPARAZIONE MOTORI E464
Identificativo interno: proc. 158-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001