289084-2025 - Risultati
Italia – Sistemi diagnostici – Procedura Aperta per la fornitura in service di sistemi diagnostici per autoimmunità
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura Aperta per la fornitura in service di sistemi diagnostici per autoimmunità
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento triennale, con opzione di proroga contrattuale di 24 mesi, della fornitura in service, suddivisa in n. 2 lotti, di Sistemi diagnostici e relativi reagenti per esami di autoimmunità occorrenti alla UOC Patologia Clinica, per un importo complessivo triennale a base d’asta di € 345.000,00 IVA esclusa
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Sistema automatizzato per la determinazione di autoimmunità: CLIA, FEIA o similari
Descrizione: Sistema automatizzato per la determinazione di autoimmunità: CLIA, FEIA o similari
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Sistema automatizzato per la determinazione di autoimmunità: IFA e blotting
Descrizione: Sistema automatizzato per la determinazione di autoimmunità: IFA e blotting
Identificativo interno: 2