290332-2025 - Gara
Italia – Servizi assicurativi – Sga 25_862 - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL' ART. 71 D. LGS. N. 36/2023, PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSICURAZIONE A COPERTURA DEL RISCHIO PROPERTY - ALL RISKS A FAVORE DELL' UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI MILANO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Sga 25_862 - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL' ART. 71 D. LGS. N. 36/2023, PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSICURAZIONE A COPERTURA DEL RISCHIO PROPERTY - ALL RISKS A FAVORE DELL' UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI MILANO
Descrizione: Sga 25_862 - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL' ART. 71 D. LGS. N. 36/2023, PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSICURAZIONE A COPERTURA DEL RISCHIO PROPERTY - ALL RISKS A FAVORE DELL' UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI MILANO
Identificativo interno: Sga 25_862
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001