Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: A.S.S.T.
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta, ai sensi dell'art.60 del D.Lgs. 50/2016, mediante piattaforma Sintel, per l'affidamento della fornitura e installazione di n.17 Sistemi di anestesia e relativo materiale di consumo
II.1.2.
Codice CPV principale 33170000 Anestesia e rianimazione
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta, ai sensi dell'art.60 del D.Lgs. 50/2016, mediante piattaforma Sintel, per l'affidamento della fornitura e installazione di n.17 Sistemi di anestesia e relativo materiale di consumo, occorrenti alla S.C. Anestesia e Rianimazione dell’ASST Valle Olona (PP.OO. Busto Arsizio e Saronno)
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto