290692-2025 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – dispositivi medici 4 lotti
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: dispositivi medici 4 lotti
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE TRIENNALE DI DISPOSITIVI MEDICI PER LA PREPARAZIONE E SOMMINISTRAZIONE DI FARMACI ANTIBLASTICI A CIRCUITO CHIUSO, SUDDIVISA IN N. 4 LOTTI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: DISPOSITIVO PER LA RICOSTITUZIONE E IL PRELIEVO DI FARMACI ANTIBLASTICI particolari (≤ 13 MM. E 20 MM.)
Descrizione: DISPOSITIVO PER LA RICOSTITUZIONE E IL PRELIEVO DI FARMACI ANTIBLASTICI particolari (≤ 13 MM. E 20 MM.)
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: DISPOSITIVO PER LA RICOSTITUZIONE E IL PRELIEVO DI FARMACI ANTIBLASTICI (≤ 13 MM. E 20 MM-28 MM.)
Descrizione: DISPOSITIVO PER LA RICOSTITUZIONE E IL PRELIEVO DI FARMACI ANTIBLASTICI (≤ 13 MM. E 20 MM-28 MM.)
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: FILTRO PER LA SOMMINISTRAZIONE DI FARMACI E FARMACI ANTIBLASTICI DA 1.2 μm
Descrizione: FILTRO PER LA SOMMINISTRAZIONE DI FARMACI E FARMACI ANTIBLASTICI DA 1.2 μm
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: SACCHE VUOTE PER PREPARAZIONI ANTIBLASTICHE DI VARIO VOLUME da 100 ML e 250 ML
Descrizione: SACCHE VUOTE PER PREPARAZIONI ANTIBLASTICHE DI VARIO VOLUME da 100 ML e 250 ML
Identificativo interno: 4