2. Procedura
Procedura
Titolo: 24APB023 GARA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N.36/2023 PER LA STIPULA DI UNA CONVENZIONE PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI CARRELLI SANITARI DESTINATI AGLI ENTI DEL SERVIIO SANITARIO REGIONALE FVG
Descrizione: 24APB023 GARA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS N.36/2023 PER LA STIPULA DI UNA CONVENZIONE PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI CARRELLI SANITARI DESTINATI AGLI ENTI DEL SERVIZIO SANITARIO REGIONALE FVG.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33192000 Mobili per uso medico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 24APB023 LOTTO 1 FORNITURA DI CARRELLI SANITARI DESTINATI AGLI ENTI DEL SSR FVG
Descrizione: 24APB023 LOTTO 1 FORNITURA DI CARRELLI SANITARI DESTINATI AGLI ENTI DEL SSR FVG.
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: 24APB023 LOTTO 2 FORNITURA DI CARRELLI SANITARI DESTINATI AGLI ENTI DEL SSR FVG
Descrizione: 24APB023 LOTTO 2 FORNITURA DI CARRELLI SANITARI DESTINATI AGLI ENTI DEL SSR FVG.
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: 24APB023 LOTTO 3 FORNITURA DI CARRELLI SANITARI DESTINATI AGLI ENTI DEL SSR FVG
Descrizione: 24APB023 LOTTO 3 FORNITURA DI CARRELLI SANITARI DESTINATI AGLI ENTI DEL SSR FVG.
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: 24APB023 LOTTO 4 FORNITURA DI CARRELLI SANITARI DESTINATI AGLI ENTI DEL SSR FVG
Descrizione: 24APB023 LOTTO 4 FORNITURA DI CARRELLI SANITARI DESTINATI AGLI ENTI DEL SSR FVG.
Identificativo interno: 4