291373-2025 - Risultati
Italia – Sistema gestione pazienti – Fornitura in acquisto di un sistema di accoglienza per l’Area Ambulatori comprensivo di 4 anni di manutenzione, per le esigenze dell’Azienda USL di Bologna – lotto unico
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura in acquisto di un sistema di accoglienza per l’Area Ambulatori comprensivo di 4 anni di manutenzione, per le esigenze dell’Azienda USL di Bologna – lotto unico
Descrizione: Fornitura in acquisto di un sistema di accoglienza per l’Area Ambulatori comprensivo di 4 anni di manutenzione, per le esigenze dell’Azienda USL di Bologna – lotto unico
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48814500 Sistema gestione pazienti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Sistema di gestione chiamate in PS e ambulatori
Descrizione: Sistema di gestione chiamate in PS e ambulatori
Identificativo interno: 1