2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI CON MODALITÀ PORTA A PORTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO PRESSO IMPIANTI CONVENZIONATI E ALTRI SERVIZI DI IGIENE URBANA
Descrizione: SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI CON MODALITÀ PORTA A PORTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO PRESSO IMPIANTI CONVENZIONATI E ALTRI SERVIZI DI IGIENE URBANA.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI CON MODALITÀ PORTA A PORTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO PRESSO IMPIANTI CONVENZIONATI E ALTRI SERVIZI DI IGIENE URBANA