2. Procedura
Procedura
Titolo: PROVINCIA DI BERGAMO. SERVIZIO DI GESTIONE H24 DEI SISTEMI DI VIDEOSORVEGLIANZA, SUPERVISIONE E SICUREZZA DELLE STRADE PROVINCIALI. PERIODO DAL 01.07.2024 AL 30.06.2029.
Descrizione: SERVIZIO DI GESTIONE H24 DEI SISTEMI DI VIDEOSORVEGLIANZA, SUPERVISIONE E SICUREZZA DELLE STRADE PROVINCIALI. PERIODO DAL 01.07.2024 AL 30.06.2029.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79993100 Servizi di gestione impianti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001